01.03.2017 12:45
Мероприятия.
Просмотров всего: 3331; сегодня: 2.

«Ярмарка жилья» теперь в «Центре города»

«Ярмарка жилья» теперь в «Центре города»

"Народный метр" примет участие в VIII Международной выставке недвижимости «Ярмарка жилья», которая пройдет с 17 по 19 марта в новом выставочном комплексе в «Центр города».

На площади в три тысячи квадратных метров организаторы по традиции соберут только законные предложения рынка недвижимости, расскажут о том, как найти новое жилье, на что обратить внимание при выборе застройщика, и как воспользоваться специальными программами и финансовыми инструментами при покупке.

Новая площадка в центре города станет постоянным местом проведения выставки недвижимости «Ярмарка жилья», которая отныне будет проводиться четыре раза в год. Помимо традиционных выставок в марте и октябре организаторы планируют проводить дополнительные мероприятия в начала летнего сезона - в июне, а также в декабре, когда традиционно подводятся итоги года и действуют дополнительные скидки и акции.

Выставочная площадка в самом сердце Краснодара станет достойным центром деловой жизни региона. Удобное расположение, прекрасная транспортная доступность, собственная парковка, развитая инфраструктура, кафе, рестораны и магазины, фермерский дворик и минута ходьбы до улицы Красной - все преимущества нового выставочного центра первыми смогут оценить посетители VIII Международной специализированной выставки недвижимости «Ярмарка жилья», открытие которой состоится 17 марта в 11 часов по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 176, павильон 7 (территория ТЦ «Центр города»).

«Мы всегда готовы к переменам. «Ярмарка жилья» - первая выставка недвижимости, появившаяся в Краснодаре. Мы всегда на шаг впереди и всегда знаем, что нужно нашим партнерам и гостям, это позволяет нам из года в год сохранять статус крупнейшего мероприятия данной специализации на Кубани, - рассказывает Евгения Шумейко, президент МПОО «Законное жилье», организатор выставки недвижимости «Ярмарка жилья». - Сегодня мы готовы к обновлению. Мы изучили потребности современной строительной отрасли и тенденции покупательского спроса и пришли к выводу, что оптимальный способ ответить на все запросы рынка – сделать выставку ежеквартальной. Сегодня застройщики постоянно обновляют свои предложения и программы лояльности, а покупатели делают выбор дольше и обстоятельнее, потому и тем, и другим нужно больше возможностей для общения. Теперь на стендах выставки недвижимости «Ярмарка жилья» будут не только законные, самые надежные, но еще и самые актуальные предложения. Потому мы выбрали новую постоянную площадку, которая будет удобна и для наших партнеров, и для посетителей».

Собственниками выставки недвижимости «Ярмарка жилья» и Строительной компанией «Меритон» подписано соглашение о сотрудничестве, застройщик станет официальным партнером мероприятия. Сегодня команда организаторов проводит доскональную проверку будущих участников выставки, чтобы представить только законные предложения надежных застройщиков. Уже подтвердили свое участие в мартовской выставке недвижимости «Ярмарка жилья» крупнейшие строительные компании Краснодара, постоянные партнеры МПОО «Законное жилье»: ГК «ЮгСтройИнвест», СИК «Девелопмент-юг», ООО «ГИК», «ВКБ-Новостройки» и многие другие, которые в данный момент определяются с местом размещения.

Все желающие смогут получить Сертификаты на финансирование покупки жилья на сумму 700000 рублей, а также подать заявку на участие в Федеральной жилищной программе "Народный метр" 18 и 19 марта на стойке А37.

Приглашаем участников программы и тех, кто только собирается ими стать, принять участие в мероприятии и ознакомиться с предложениями застройщиков для выбора квартиры в рамках Федеральной жилищной программы "Народный метр".

Открытие VIII Международной специализированной выставки недвижимости «Ярмарка жилья» и презентация новой площадки состоится 17 марта в 11.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 176, павильон 7 (территория ТЦ «Центр города»).


Ньюсмейкер: Народный метр
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...