28.11.2016 18:26
Новости.
Просмотров всего: 4120; сегодня: 3.

«СиВиЭс Феррари Рус» отмечает рост спроса в России на ричстакеры и вилочные погрузчики CVS Ferrari

«СиВиЭс Феррари Рус» отмечает рост спроса в России на ричстакеры и вилочные погрузчики CVS Ferrari

«СиВиЭс Феррари Рус», дочерняя компания CVS Ferrari в России, выполнила обязательства по ранее заключенным контрактам и выиграла новые тендеры на поставку погрузчиков в Новороссийский морской торговый порт (НМТП).

В 2016 году «СиВиЭс Феррари Рус» осуществила поставки 9 единиц техники CVS Ferrari в российские порты: 7 единиц введены в эксплуатацию в НМТП, одна – на терминале ООО «Рускон» в Новороссийске, еще одна – в Морском рыбном порту Санкт-Петербурга. Общая сумма сделок составила около 4,5 млн евро.

Кроме того, компания выиграла новый тендер на поставку в 2017 году в НМТП трех вилочных погрузчиков модели F42 с вилами и магнитными станциями. Согласно требованиям заказчика, конструкция нового оборудования была трансформирована: изменены крепления быстросъемных противовесов и вил, а также компоновка магнитной станции. Это расширяет функциональность машин и быстроту их переформатирования для выполнения различных грузовых операций. Сумма сделки составила около 1,5 млн. евро.

В 2016 году «СиВиЭс Феррари Рус» отметила существенный рост спроса на технику CVS Ferrari в России, который во многом объясняется выводом на мировой рынок уникальных ричстакеров 500-й серии, а также началом выпуска технологически и конструкционно схожих с ними тяжелых вилочных погрузчиков и штабелировщиков.

Благодаря использованию только сварных, а не гнутых профилей для производства рамы, стрелы, спредера, а также высококачественной стали, ричстакер 500-й серии стал единственным в классе кранов (ричстакеров) в мире, сертифицированным Bureau Veritas по высшему разряду DIN 15018 класс Н2-В4, с жизненным циклом до 2 млн. операций.

Запатентованная гидравлическая система машины работает по принципу «шестого чувства», обеспечивая полный контроль крутящего момента на входном валу двигателя и нагрузки насосов. Сегодня это является технологическим прорывом в сфере применения гидравлики для работы мобильного грузового оборудования.

При мощности двигателя в 272 кВт и всего 1800 об/мин коробка передач выдает максимальную среди всех производимых в мире ричстакеров мощность в 320 кВт. Максимальное давление масла в его гидравлической системе на 25% превышает рабочее давление, необходимое для выполнения всех операций, тем самым увеличивая срок службы машин.

Ричстакер оснащен гидравлическим спредером совершенно новой собственной конструкции с параллельным расположением коробчатых сварных, а не гнутых балок и увеличенными в длине выдвижными секциями. Новая система охлаждения двигателя работает на 80% эффективнее по сравнению с системами других ричстакеров на рынке.

«2016-й стал для CVS Ferrari самым продуктивным за последние годы на рынке портовой техники в России. Мы оцениваем этот рынок как один из наиболее перспективных, поэтому готовы и далее совершенствовать производимую технику в соответствии с пожеланиями заказчиков», – подвел итоги работы генеральный директор «СиВиЭс Феррари Рус» Сергей Кацило.


Ньюсмейкер: СиВиЭс Феррари Рус
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...