06.05.2015 12:10
Новости.
Просмотров всего: 7099; сегодня: 1.

Subway провела 11-ю Ежегодную Встречу Франчайзи

Subway провела 11-ю Ежегодную Встречу Франчайзи

Subway®, ведущая мировая франчайзинговая сеть, вновь собрала партнеров компании на Ежегодной Встрече Франчайзи. На этот раз мероприятие прошло в Сочи в отеле Radisson Blu Resort c 22 по 24 апреля при поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга. В мероприятии приняло участие около 320 человек, включая франчайзи из всех регионов страны, топ-менеджмент компании и специальных гостей из Австралии, Голландии и Чехии.

Собрание открыл Джон Оуэн, президент компании Subway Russia Service Company, рассказав о планах и достижениях бренда Subway на территории Российской Федерации:

«Россия – это стратегически важная страна для глобального развития бренда Subway. На сегодняшний день здесь успешно функционирует более 670 ресторанов. В прошлом году компании удалось достигнуть значительных результатов: 33% от открытий заведений быстрого обслуживания пришлось на открытие новых ресторанов Subway.

В 2014 также был сформирован Франчайзинговый Рекламный Фонд. За первые десять месяцев его существования мы провели четыре национальных промо-кампании. В настоящий момент мы руководствуемся базовыми принципами управления, что позволяет сфокусироваться на простых вещах и эффективнее развивать сеть».

Исполнительный директор РАФ Юрий Михайличенко в ходе своей речи осветил текущую экономическую ситуацию на рынке, а также основные тренды и направления в развитии франчайзингового бизнеса:

«Компания Subway всегда была в авангарде ассоциации и очень часто законодателем мод среди других компаний.

Я вижу в зале члена Совета директоров РАФ Джеймса Гансингера и вспоминаю его прекрасную речь и доводы на Санкт-Петербургском экономическом форуме в 2011 году. Тогда нам удалось привлечь внимание правительства и всего бизнес сообщества к франчайзингу».

В течение встречи франчайзи выступили с презентациями, поделились опытом в локальном маркетинге, управлении сетью и рассказали о работе по программе «тайный покупатель». Спонсоры и поставщики компании также осветили свою деятельность в рамках партнерства с Subway - компании Деловая Русь, Черемушки, Turbochef, Merrychef, Duke, Аллигатор, Efes и Иногосстрах и др. представили свои услуги.

Самым волнительным моментом встречи стала церемония награждения. Лучший франчайзи был выделен в каждом регионе: Центральный регион – Евгения Штутман, Северо-Западный – Олег Долгих, Южный – Юлия и Валерий Красовы, Приволжский – Никита Михайлов, Уральский – Екатерина Зызина, Сибирский –Андрей Токарев .

Екатерина Зызина из Нового Уренгоя была также признана Франчайзи Года, а компания Duke стала Поставщиком года.

Subway также провела 7-ой ежегодный всероссийский конкурс среди сотрудников ресторанов по приготовлению сэндвичей на скорость - Sub Jammer. Победителями стали: 3-е место – Юлия Кильганова, ресторан №52776, Ангарск, франчайзи – Светлана Черниговская и,Татьяна Шаркова; 2-е место - Рустам Исламов, ресторан № 54657 Санкт-Петербург, франчайзи - Степан Читипаховян; 1-е место – Александра Рудакова, собравшая сэндвич за 46 секунд, ресторан № 46645, Екатеринбург, франчайзи – Сергей Мокренко.


Ньюсмейкер: Subway — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...