14.12.2012 13:15
Новости.
Просмотров всего: 10323; сегодня: 1.

Открытие регионального представительства компании Ru-center в Ставрополе

Открытие регионального представительства компании Ru-center в Ставрополе

14 декабря 2012 года в Ставрополе в качестве регионального представителя Ru-center в Северо-Кавказском федеральном округе заработало Интернет-Агентство Слимарт. Обслуживание клиентов крупнейшего отечественного доменного регистратора будет производиться по следующим вопросам: подбор и регистрация доменных имен, прием документов для передачи прав на домены, передача прав онлайн, смена регистратора, выставление доменов на аукцион, направленная продажа доменов, аннулирование услуг, изменение данных и пароля, защита по IP-адресу.

Основное направление работы Интернет-Агентства Слимарт – это создание сайтов. Своим клиентам компания предлагает полный цикл услуг «под ключ»: от создания сайта, регистрации домена, размещения сайта на хостинге, до его обслуживания, поискового продвижения и рекламы в Интернете.

«Мы занимается разработкой сайтов с 2003 года, а в 2006-м стали официальным партнером Ru-center. И уже через два года были признаны одним из лучших партнеров регистратора в ЮФО, заняв втрое место, а по итогам 2009 года стали лучшим партнером Ru-center в СКФО, заняв первое место, - говорит Сергей Михайлусов, директор Интернет-Агентства Слимарт. – Получение статуса доверенного партнера только подчеркивает наше тесное и перспективное сотрудничество с Ru-center. Кроме того, это значит расширение перечня услуг для наших клиентов. Отныне Ru-center станет ближе и доступней».

В мероприятии, приуроченном к открытию регионального представителя в Ставрополе, приняли участие не только специалисты Ru-center, клиенты и партнеры компании, но также представители Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края:

«Уже можно констатировать факт, что мы прочно вошли в информационное общество: трудно представить современную жизнь без Интернета, IP-технологий, онлайн-сервисов, - выступил с обращением к собравшимся Дмитрий Денисов, заместитель министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края. - Однако не все регионы России могут похвастаться достаточным уровнем развития IT-индустрии. В этом отношении Ставропольский край сегодня занимает срединное положение: необходимо больше обучающих семинаров и программ для разных возрастных социальных групп населения, которые будут подкреплены деятельностью IT-компаний, готовых предоставить веб-услуги на высоком уровне. Именно поэтому мы приветствуем приход крупнейшего регистратора доменов и одного из ведущих хостинг-провайдеров России RU-CENTER в наш регион. Надеемся, что союз ставропольского Интернет-Агентства Слимарт и Ru-center принесет пользу интернет-пользователям нашего края, которые стали ближе к целому набору профессиональных IT-услуг».

Ранее, 8 декабря 2012 года, в Северо-Кавказском ФО в качестве регионального представителя в столице Республики Дагестан Махачкале заработала творческая студия Color-IT, www.color-it.ru (nic.ru/news/2012/regional_mahachkala.html).

Сегодня региональные представители Ru-center есть во всех Федеральных округах России: во Владимире, Красноярске, Санкт-Петербурге, Воронеже, Липецке, Саратове, Екатеринбурге, Махачкале, Туле, Ижевске, Нижнем Новгороде, Уфе, Кирове, Новокузнецке, Челябинске, Казани, Новосибирске, Хабаровске, Краснодаре, Ростове-на-Дону.

Открылось и первое зарубежное представительство компании – в Киеве (nic.ru/news/2012/regional_kiev.html).

О компании Ru-center

Ru-center – крупнейший российский регистратор доменных имен и один из ведущих отечественных хостинг-провайдеров. Ru-center уже более 10 лет оказывает полный спектр услуг по регистрации и поддержке доменов. Компания обеспечивает функционирование свыше 3 млн доменных имен, обслуживает 500 000 клиентов и более 6000 партнеров из 68 стран мира, имеет разветвленную сеть региональных представительств в России и за рубежом.

Новокузнецк Кемеровской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Ru-center — 85 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...