02.04.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7008; сегодня: 1.

Компания «Единая Европа – Элит» подвела итоги 2007 года

Компания «Единая Европа – Элит» подвела итоги 2007 года

В 2007 году оборот сети СТИЛЬПАРК составил 275 млн. рублей. Изменив формат магазинов сети с Cash&Carry на розничный, компания «Единая Европа - Элит» начала активно открывать новые супермаркеты белья и колготок СТИЛЬПАРК не только в столице, но и в регионах.

Если на начало 2007 года в активе ООО «Единая Европа – Элит» насчитывалось 4 супермаркета, то к 2008-му их стало 11. 2 розничных магазина были открыты в Москве и 5 – в городах Нижнекамске, Казани, Ижевске, Самаре и Уфе. При этом площадь супермаркетов СТИЛЬПАРК, как правило, составляет 350-400 кв. м.

ООО «Единая Европа – Элит» – одна из самых динамично развивающихся отечественных компаний, представленных на российском рынке белья и колготок. В ее ассортимент входит свыше 100 тысяч наименований товара под более чем 150 известными европейскими брендами. Поставщики «Единая Европа – Элит» – известные международные концерны, например такие, как Golden Lady Group, с которым компания сотрудничает с 2001 года. В настоящее время компания работает с порядка 40 поставщиками белья из Италии, Германии, Польши и России.

В 2008 году ООО «Единая Европа – Элит» планирует открыть более 20 новых магазинов в Москве и регионах, вдвое увеличить оборот компании и расширить ассортимент сети СТИЛЬПАРК за счет специальных групп товаров. Таким образом компания намерена завоевать лидерские позиции в среднеценовом сегменте рынка, который сегодня является самым востребованным и перспективным. В целом емкость бельевого рынка в России, по оценкам экспертов, колеблется от $ 1,5 млрд. до $ 5 млрд.

В скором времени супермаркеты СТИЛЬПАРК откроются в Москве в торговых центрах «Маркос» (Алтуфьево, 270 кв. м.) и «Мегаполис» (пр-т Андропова, 700 кв. м.), в Саратове, Омске и Владимире. Также ведутся переговоры с торговыми центрами в Ульяновске, Ростове, Оренбурге, Краснодаре, Ставрополе, Перми и Стерлитамаке.

26 марта 2008 года ООО «Единая Европа – Элит» совместно со своими партнерами – итальянскими компаниями Intimamoda SPA, Cotonella и Comet Corsetteria – провела показ новой коллекции нижнего белья и домашней одежды сезона осень-зима 2008/2009. Коллекция, в которой были представлены модели от более десяти ведущих европейских производителей, объединила такие известные марки, как BLU ENIGMA, COTONELLA, INTRI, LINCLALOR, MORGANA, NATURANA, NAVIGARA, ORHIDEA, SIELEI. Новая коллекция – это уникальный мир индивидуальной эстетики, созданный дизайнерами известных европейских марок. Гармония формы и красоты, комфорта и утонченности, изысканности и стиля – воплощение идеалов большинства женщин, доступное сегодня благодаря компании «Единая Европа – Элит».

Дополнительную информацию можно получить по телефонам ЦКТ «PRОПАГАНДА»: (495) 970-15-60, 970-15-61

Справка о компании

ООО «ЕДИНАЯ ЕВРОПА – ЭЛИТ»

В 1999 году компания «Единая Европа – Холдинг» начала развивать направление оптовой торговли колготками (марки Sunpeligrino и Glamour).

В 2001 году началось сотрудничество с известным итальянским концерном «Голден Леди Групп». 2001 год можно считать официальным годом создания компании «Единая Европа – Элит».

В 2004 году, с открытием первых магазинов «Белье и колготки. Cash&Сarry», компания начала активно развивать бельевое направление. Первыми бельевыми марками «Единой Европы – Элит» были уже известные российским покупателям итальянские бренды завода Lilly – Pappilon, Eclizia, Lormar и другие.

В 2006 году было принято решение о ребрендинге магазинов, и на свет появилась сеть супермаркетов белья и колготок СТИЛЬПАРК. В том же году в Москве были открыты первые магазины под этим названием, которые представляли собой формат Cash&Carry. Магазины СТИЛЬПАРК были открыты как для розничных, так и для мелкооптовых покупателей. Площадь этих магазинов составляла от 1000 до 1200 кв. м.

В 2007 году, компания вышла в регионы с розничным форматом супермаркетов СТИЛЬПАРК.

Нижнекамск Республики Татарстан является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Единая Европа – Элит — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...