04.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4704; сегодня: 2.

Определены все победители фотоконкурса от журнала ТурНавигатор

Определены все победители фотоконкурса от журнала ТурНавигатор

Пришло время подводить окончательные итоги третьего фотоконкурса от ТурНавигатор.ру. Так как в этот раз призов было больше, а в голосовании за лучшие фотографии были задействованы не только пользователи, то и распределение подарков растянулось на две недели. Но, вот, редакция журнала ТурНавигатор и представители Holiday Club Spa проголосовали, мы подсчитали результаты и готовы объявить наших победителей.

Напоминаем, что первое место заняла участница Manova и фотография "Болгария – ну а как же без сувениров!". Она получила главный приз - 2-дневный отдых в Эстонии в отеле AQVA Hotel & SPA и удобное место в автобусе BalticShuttle, который доставит ее до места.

По результатам голосования редакции журнала ТурНавигатор приз «Фотография на обложке» получает участник OnArs и его фотография Доминикана 2010, где прекрасная девушка загорает прямо на пальме. Этот же участник получает приз от компании Holiday Club Spa – 2 подарочных сертификата на 2-часовое посещение аква зоны.

По результатам голосования сотрудников Holiday Club Spa подарочные сертификаты получают еще два участника: Анна с фотографией Абхазия 2010 и nata1970 с фотографией, имеющей странное название в виде точки. Что бы ни означала эта точка, обе участницы получают возможность 2 часа нежиться в аква зоне Holiday Club Spa. К вашим услугам 8 саун, одна из которых ледяная и две ароматические, джакузи, термальный бассейн, купель, гидромассажный душ и огромный бассейн, одна часть которого имеет прозрачное дно.

Напоминаем, что подарочные сертификаты действуют до 31 декабря 2010 года в любое рабочее время кроме субботы и воскресенья.

В запасе еще три веселых приза от редакции журнала ТурНавигатор. Эти призы позволят любоваться своими любимыми фотографиями, не пропустить дату начала следующего фотоконкурса и всегда быть на связи с ТурНавигатором. Потому что это фирменная фоторамка с часами от ТурНавигатор.

Счастливыми обладателями трех веселых фоторамок стали участники Alenkalvov с фотографией "В Карпаты за грибами", lucovka с фотографией "Кипр" и Виктория с фотографией "Анапа 2010". Поздравляем победителей.

Для получения призов победителям необходимо прислать на почту редакции (web2@tnm.spb.ru) свои контактные данные, включая полное имя, адрес и индекс. Победители, живущие в Петербурге могут сами забрать свой приз в редакции, но просим предварительно согласовать время встречи.

Остальных участников ТурНавигатор благодарит за участие. Даже если вы не выиграли в этот раз, то обязательно победите в следующий. Ведь уже в ближайшее время стартует четвертый фотоконкурс от ТурНавигатор.ру. Следите за обновлениями в нашем twitter (@Tournavigator) и в блоге, и не упустите возможность получить ценный приз или поездку в другую страну от наших спонсоров.


Ньюсмейкер: ТурНавигатор.ру — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...