22.08.2019 22:16
Консультации.
Просмотров всего: 3699; сегодня: 1.

Антимоскитные сетки плиссе - новая линейка продукции ГК Атлант

Антимоскитные сетки плиссе - новая линейка продукции ГК Атлант

Группа компаний «Атлант» начала реализовывать новую линейку продукции – антимоскитные сетки плиссе производства «Алютех». Первые такие конструкции установили еще в мае, и сегодня можно уверенно говорить об их высоком классе и востребованности на рынке. Они также доступны по всему Краснодарскому краю, как и любые другие предложения от ГК «Атлант».

В чем особенность антимоскитных сеток плиссе.

Это барьерные конструкции нового поколения, складывающиеся в гармошку. И главное преимущество таких систем – в их универсальности:

- благодаря сдвижному принципу работы, сетку можно установить вертикально или горизонтально, на выбор клиента;

- возможна установка в проемы любой формы;

- предусмотрено множество цветовых решений, что позволяет подобрать модель под любой дизайн.

5 причин заказывать антимоскитные системы в ГК «Атлант».

1. Проверенный производитель – большинство реализуемой «Атлантом» продукции производит известный мировой бренд «Алютех», прочно удерживающий лидирующие позиции благодаря высококлассным материалам и качественному исполнению.

2. Монтаж по технологии – специалисты по установке знают особенности монтажа каждого вида продукции, имеют все необходимые инструменты и расходные материалы, поэтому установленные компанией системы служат долго.

3. Гарантия качества продукции и ее установки – уверенность в качестве работы на каждом ее этапе – от выбора поставщика до монтажа готового изделия позволяет ГК «Атлант» предоставлять своим клиентам гарантию в 3 года.

4. Лояльные цены – так как сотрудничество налажено напрямую с производителем, группа компаний имеет возможность удерживать конкурентную цену на свои услуги.

5. Удобный сервис – здесь клиент получает именно то, что ему нужно, и с минимальным участием. Специалисты «Атланта» помогают в подборе продукции, начиная с максимально подходящего функционала и заканчивая дизайном (при необходимости сами готовят проект); доставляют заказанную продукцию, устанавливают ее, проводят гарантийное и даже постгарантийное обслуживание, если это потребуется.

Антимоскитные сетки устойчивы к агрессивным проявлениям климатических и погодных условий, поэтому не требуют, к примеру, демонтажа на зиму. Они надежны в эксплуатации и долговечны. Изготовление и установка антимоскитных сеток выполняется как отдельная услуга, так и одновременно с монтажом светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля.

Всю продукцию ГК «Атлант» и условия сотрудничества можно посмотреть на официальном сайте компании. Корпоративный веб-сайт разработан так, чтобы было удобно найти и получить всю информацию об услугах компании, спец. предложениях и сезонных акциях.

Любые интересующие вас вопросы вы можете задать на сайте, заказав обратный звонок или по электронной почте info@atlant-gk.ru


Ньюсмейкер: Группа компаний «Атлант»
Сайт: atlant-gk.ru/products/antimoskitnye-setki-s-ustanovkoy-v-krasnodare/
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...