17.08.2016 18:00
Новости.
Просмотров всего: 8390; сегодня: 1.

Каришма и Санджай Капуры больше не женаты

Каришма и Санджай Капуры больше не женаты

Бракоразводный процесс между звездами Болливуда длился два года. И получился громким: бывшие супруги открыто враждовали и выдвигали друг против друга обвинительные иски.

Еще в январе 2015 года в газете Mumbai Mirror было опубликовано заявление Санджая, в котором он объявил, что Каришма вышла за него замуж по расчету. Также он рассказал, что семейная жизнь с ней была ужасна, и лишь его жена виновата в том, что их брак распался. «Каришма не состоялась как жена, как невестка и как мать», — заявил Санджай Капур.

Девушка в долгу не осталась и выдвинула встречное обвинение против мужа и свекрови — в жестоком обращении и рукоприкладстве.

Надо признать, что, несмотря на все эти взаимные выпады, изначально Каришма Капур собиралась расстаться с Санджаем мирно и подала заявление на расторжение брака по взаимному согласию. Однако в конце прошлого года неожиданно это заявление отозвала и подала иск в суд.

Долгое время было не ясно, почему актриса изменила свое решение. Только в конце марта 2016 года близкий к звездной паре источник рассказал, что дело было якобы в наследстве, оставшемся после отца Санджая: «Покойный доктор Суриндер Капур гарантировал Каришме, что после его смерти на имя детей актрисы будет открыт трастовый фонд. Однако, когда Суриндер скончался, семья Капуров не стала выполнять это обещание, считая его не разумным. Поэтому актриса и отозвала заявление о разводе по взаимному согласию и подала иск в суд». В ответ Санджай заявил, что Каришма вышла за него из-за денег…

Сейчас, похоже, что все разногласия, наконец улажены. Как сообщает издание Hindustan Times, актриса забрала все жалобы и заявления против бывшего мужа из полиции.

В понедельник, 13 июня, суд постановил, что дом в Мумбаи, принадлежащий семье Санджая, будет отдан Каришме Капур. А Санджай должен будет ежемесячно выплачивать на содержание детей 14 крор (140 млн рупий). Выигравшая суд болливудская актриса также стала единственным опекуном над своими двумя детьми — Кианом Раджем Капуром и Самирой Капур. Правда, отцу все же позволено изредка навещать отпрысков.

Напомним, что пара вступила в брак 29 сентября 2003 года. Но идиллия длилась сравнительно недолго. В 2010 году Каришма устала налаживать семейный быт в одиночку, съехала от мужа и вернулась к себе домой.

Автор: Анастасия Соколова.


Ньюсмейкер: Зи СНГ — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...