11.08.2016 14:49
Новости.
Просмотров всего: 5417; сегодня: 3.

«Новотэк плюс» становится новым партнером альянса ACEX в Южном федеральном округе

«Новотэк плюс» становится новым партнером альянса ACEX в Южном федеральном округе

«На ваш выбор - вся цепочка услуг или необходимая вам услуга!» гласит лозунг нового партнера альянса ACEX в Новороссийске – компании «Новотэк плюс».

«Об альянсе ACEX мы узнали от нашего партнера ООО «АТЛ» (член альянса ACEX в Самаре), который так же как и мы является логистическим оператором для своих клиентов, - рассказывает Владимир Филатов, заместитель директора ООО «Новотэк плюс». - На протяжении многих лет мы успешно сотрудничаем с этой компанией, в результате чего клиент получает сервис услуг, который складывается из возможностей обеих компаний. Нам хотелось бы наш положительный опыт совместной работы продолжить и с другими компаниями-членами альянса».

«Новотэк плюс» вышла на российский рынок логистики в 1993 году как логистический оператор по организации грузовых перевозок и сопутствующих сервисов в Южном Федеральном округе.

На рынке складских услуг в порту Новороссийск Новотэк плюс входит в первую пятерку складских операторов. Компания предлагает клиентам более 10 000 кв.метров складских площадей (класс С), склады в черте г. Новороссийска (3-7 км от порта) с удобным подъездом, 4 перегрузочные рампы с возможностью перегрузки низкорамных автомобилей, 9 автопогрузчиков , возможность единовременной обработки до 10 а/м, стеллажное хранение на 850 паллет.

Помимо складов Новотэк плюс предлагает в аренду офисные и офисно-складские помещения малой и средней площади – от 10 до 300 кв. метров., общей площадью 600 кв.метров с возможностью адаптации помещений под потребности клиента.

Являясь самым крупным в России экспедитором импортных круп, компания широко специализируется на импорте и другой продукции, а импортные поставки компании составляют 85% от общей доли грузооборота.

Таможенное оформление является неотъемлемой частью перевозки при оформлении груза клиента, специалисты компании оказывают полный комплекс необходимых таможенных услуг. Руководители компании имеют большой опыт работы в таможенных органах (уровень начальника и заместителя ОТО). Специалисты – с большим опытом оформления различных категорий грузов. Опыт специалистов компании позволяет классифицировать любые грузы, включая подготовку классификационных решений.

Категории грузов, с которыми работает Новотэк, включает продукты питания, строительные грузы, товары народного потребления, оборудование, медтехника и многое другое. Объемы оформления таможенных деклараций достигают 1500 в год.

«Наша компания всегда ставила для себя главную задачу – поддерживать высокий уровень сервиса и качество логистических услуг в Новороссийске, пропагандировать привлекательность порта Новороссийск для клиентов, - подчеркивает Владимир Филатов. - Поэтому было принято решение стать партнером альянса АСЕХ, в рамках которого мы готовы сотрудничать с коллегами-экспедиторами, брокерами, таможенными представителями, желающими развить свой бизнес и бизнес клиентов через это направление».

Подробную информацию об услугах, предоставляемых компанией для своих клиентов, можно найти на сайте альянса ACEX.


Ньюсмейкер: ACEX Group — 133 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...