09.11.2015 13:05
Новости.
Просмотров всего: 5339; сегодня: 3.

QuestPlanet и туристическое агентство Класс-тур открывают 2 квест-экскурсий по Нижнему Новгороду

QuestPlanet и туристическое агентство Класс-тур открывают 2 квест-экскурсий по Нижнему Новгороду

Квест-экскурсии продолжают шагать по городам России. 9 ноября 2015 года в линейке квестов компании QuestPlanet появились сразу две новых квест-экскурсии по Нижнему Новгороду.

«Открытие новых квест-экскурсий в таком туристическом центре как Нижний Новгород – большое событие для нашей компании. Это восхитительный город, богатый интереснейшими достопримечательностями, и мы искренне счастливы, что благодаря нашей работе нам удалось там побывать!», – говорит креативный директор проекта Александра Пименова. – «Мы продолжаем активно развивать линейку квест-экскурсий по городам России и рады началу сотрудничества с туристическим агентством Класс-тур, которое будет являться эксклюзивным представителем нашей компании в Нижнем Новгороде».

«Квест-экскурсии – новое направление для Нижнего Новгорода и интересный продукт, который должен прийтись по вкусу не только туристам, приехавшим знакомиться с городом, но и нижегородским школьникам», - говорит генеральный директор Класс-тур Жанна Фролова.

Квест-экскурсии дают увлекательную возможность знакомиться с городом «лично», без посредников, ведь для участия в этой познавательной игре нужен исключительно мобильный телефон или планшет с выходом в Интернет. Во время прохождения квеста Вы обратите внимание на интересные особенности города, познакомитесь с его основными достопримечательностями, ответите на различные вопросы, узнаете неожиданные факты и увидите любопытные детали. Большим плюсом является то, что участники сами решают, когда начать свою прогулку, а также определяют комфортный для себя темп передвижения по городу и всегда могут сделать перерыв, чтобы заглянуть во встретившийся на пути музей или порадовать себя чашкой кофе. Процесс игры проходит в стандартном браузере, поэтому для участия не нужно скачивать дополнительные программы или приложения.

Маршруты квест-экскурсий по Нижнему Новгороду, как всегда, насыщенные, их протяженность составляет порядка 2,5-2,8 км. Среднее время прохождения – примерно 2 часа 10 минут. В процессе игр участники не только увидят, но и подробнее познакомятся со всеми знаковыми достопримечательностями города.

Стоимость квест-экскурсии на 1 команду составляет всего 1450 рублей, это обычная цена для всей линейки городских квестов компании. Количество участников одной игры не ограничено, поэтому знакомиться с городом с помощью квест-экскурсий не только весело и интересно, но и крайне выгодно.

QuestPlanet – проект федерального уровня. Квест-экскурсии компании представлены уже в 7 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Анапа, Ярославль, Сергиев Посад и Нижний Новгород. Квест-экскурсия – это увлекательная прогулка по определенному маршруту, во время которой участники отвечают на вопросы, а также узнают интересную информацию о городе и его достопримечательностях. Для участия в квесте достаточно прийти на начальную точку маршрута и иметь при себе любое мобильное устройство с выходом в Интернет. Помимо городских квестов, компания QuestPlanet первой в России запустила линейку свадебных квестов. В проекте используется собственная It-платформа, что позволяет гибко настраивать игровой процесс и менять его в зависимости от целей и задач компании.

Туристическое агентство «Класс-тур» – одна из крупнейших туристических компаний Нижнего Новгорода, являющаяся туроператором по внутреннему туризму (реестровый номер ВНТ 015316). В работе туроператора особое внимание уделяется школьному туризму и приему туристов в Нижнем Новгороде. Креативная профессиональная команда, 14-летний опыт работы, три офиса, расположенных в популярных торговых центрах — эти ресурсы позволяют быстро реагировать на запросы клиентов. Стать клиентом и воспользоваться услугами туристической компании «Класс-тур» можно, обратившись в офисы или оставив онлайн-заявку на сайте.


Ньюсмейкер: QuestPlanet — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...