30.03.2015 17:03
Новости.
Просмотров всего: 8760; сегодня: 3.

10 преимуществ летнего отдыха в горах

10 преимуществ летнего отдыха в горах

Подъемники, заповедник и курорт с всемирной известностью в непосредственной близости друг от друга? Все это есть только в Красной поляне – в коттеджном поселке «Привилегия»! Широко раскинувшиеся равнины, обрамленные высокими горами, сменяются узкими долинами и образуют прекрасный ландшафт для незабываемого отдыха. Предложения для отдыха в Красной поляне многочисленны и разнообразны, их можно заключить под лозунг: познавать природу – познавать культуру. Поддаться наслаждению попробовать блюда местной кухни в многочисленных ресторанах курорта.

Коттеджный комплекс «Привилегия» расположен недалеко от территории Кавказского биосферного заповедника, в зоне альпийских лугов. Со всего мира сюда стекаются путешественники, зачарованные красотами, климатом и возможностями уникального отдыха в городе Сочи.

Тишина и покой горных лугов, прольются настоящим бальзамом на душу любого путешественника.

Наслаждаться пешими прогулками в долине горных лугов: романтика проживания в коттеджах с гостеприимным приемом – «рядом с небом». Почувствуйте шарм уютных коттеджей, запах цветущих лугов, глубину кристально чистых горных озер и захватывающей дух панорамы в Кавказском биосферном заповеднике.

Комплекс интересен разным категориям гостей, это уникальное место, которые станет исключительным для всех:

- кто выбирает активный отдых,

- кто хочет отдохнуть всей семьей, вдали от суеты,

- кто предпочитает современный экологический отдых,

- кто привык получать от отдыха большее!

Коттеджный посёлок «Привилегия» расположен в г. Сочи (п. Красная поляна), и является самым удобным по комфорту и доступу к горнолыжным трассам гостиничным комплексом, продолжительность пути до горнолыжного подъемника «Горная карусель» составляет 3 минуты.

Чем заняться в горах летом:

- Альпинизм. В достаточном количестве в долинах имеются профессиональные альпийские гиды, которые проведут по незабываемым маршрутам. В поселке летом выстраиваются искусственные стены для практики скалолазания, которыми можно воспользоваться для тренировки, прежде чем отправляться в горы.

- Езда на простом или горном велосипеде (маунтанбайк). Красная поляна предлагает множество различной сложности маршрутов, отмеченных на картах.

- Trekking (треккинг) – пешие походы, под которые разработаны сети маршрутов и троп любых уровней сложности. Информацию о маршрутах и карты можно получить на рисепшене.

- Nordic Walking – популярный в последнее время вид спорта в горах – «североевропейская ходьба». Это ходьба с тростями, очень полезное физическое упражнение, при котором задействуются все мускулы тела, и одновременно уменьшается нагрузка на колени и лодыжки.

- Прогулки в горах, которые заряжают энергией, дарят заряд бодрости и придают сил.

- Катание на лошадях.

- Рыбалка.

- Соколиная охота

- Сплав по горной реке

- Парк приключений на высоте SkyPark.

- Оздоровление и релаксация в велнес-центрах курорта.

В посёлке «Привилегия» в течение всего лета работают пункты проката необходимого спортивного снаряжения.Со всех сторон поселок окружен красивыми предгорьями западной части Главного Кавказского Горного Хребта и плантациями самого северного чая в мире.

Здесь пролегают туристические маршруты и тропы, уводящие высоко в горы. Горный воздух и кристально чистая вода горных озер - главные характеристики места расположения комплекса.

«Привилегия» – это место для тех, кто привык и хочет получать большее от отдыха.


10 преимуществ летнего отдыха в горах


Ньюсмейкер: УК Русский Дом — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...