27.01.2015 09:47
Новости.
Просмотров всего: 2581; сегодня: 1.

Виниловая аэрография в широком ассортименте – еще больше моделей по действительно выгодным ценам

Виниловая аэрография в широком ассортименте – еще больше моделей по действительно выгодным ценам

Интернет-магазин «Carbonka.ru» расширяет ассортимент продукции. Большой выбор хромированных виниловых пленок, «хамелеонов», «алюминиевый» винил и уникальные защитные полимеры для автомобилей представлен в нашем магазине. Среди широкого ассортимента можно найти сотни разнообразных моделей любого цвета и оттенка, при этом, каждая пленка для автомобиля реализуется по цене производителя.

Компания «Carbonka.ru» занимается поставкой и реализацией виниловой продукции для тюнинга и защиты автомобиля с 2012 года. За это время ассортимент товаров постоянно увеличивался и на сегодняшний день потребителю представлен большой выбор виниловых пленок на любой вкус и цвет. Они подразделены на несколько основных групп:

Карбоновые пленки. Наиболее популярный дизайн, который пришелся по душе многим потребителям за долгие годы тюнинга. Отлично скрывает пыль, царапины, является долговечным и износостойким покрытием. Подходит как для защиты автомобиля от царапин и ударов, так и для качественного тюнинга кузовных деталей.

Алмазная крошка. Современное виниловое покрытие, которое смотрится оригинально, красиво, солидно. Черный (или любой другой цвет) с блестящими белыми вкраплениями удовлетворит требованиям даже самых взыскательных дизайнеров.

Глянцевые и матовые виниловые пленки. Обычные полимерные материалы для защиты автомобиля, реализуются компанией «Carbonka.ru» в широком ассортименте. Представлено несколько сотен моделей на любой вкус и бюджет.

Шлифованный алюминий. Относительно новый стиль винилографии, который подойдет каждому. Используется для отделки внутренних и наружных поверхностей, нередко применяется при декорировании дома или бытовой техники. Оклейка автомобиля пленкой такого класса – новый уровень тюнинга.

Винилы-хамелеоны. Оригинально, стильно ярко. Такая аэрография сделает автомобиль действительно уникальным, помогает выделиться из толпы. Цена оклейки автомобиля пленкой такого класса значительно выше, тем не менее, «хамелеоны» пользуются огромной популярностью.

Уникальные 4D изображения. Они позволяют сделать поверхность машины объемной. Она имеет отличный внешний вид и может быть украшена как снаружи, так и внутри.

Помимо всего этого, компания «Carbonka.ru» реализует в широком ассортименте инструменты для оклейки авто и все сопутствующие расходные материалы. Клиенты могут подобрать все необходимое в пределах одной компании и выполнить самостоятельно монтаж виниловой пленки.

«Carbonka.ru» предлагает сопутствующие товары для тюнинга автомобиля и его отделки:

Алькантара в ассортименте. Мягкий материал для обивки сидений, панелей, металла и других поверхностей. Поставляется от лучших европейских и отечественных производителей.

Тонировка для стекол. «Carbonka.ru» одна из первых поставляла на территорию России силиконовые тонировки, которые можно использовать много раз и очень быстро снимать со стекла при необходимости. На сегодняшний день в ассортименте компании представлено много разных моделей.

Номера невидимки со светоотражающих материалов. Они позволяют сделать автомобильный номер четко видимым даже ночью.

Компания «Carbonka.ru» предлагает только лучшие условия для своих клиентов. Цены от производителя, чрезвычайно быстрая доставка товаров по территории России, персональный подход к каждому клиенту, помощь в расчетах материала и подборе винила – это и многое другое включено в сервис компании «Carbonka.ru».


Ньюсмейкер: ИП Копытов И.В. — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...