08.10.2014 21:26
Новости.
Просмотров всего: 2503; сегодня: 1.

Автомобильные аксессуары в интернет-магазине carbonka.ru

Автомобильные аксессуары в интернет-магазине carbonka.ru

Интернет-магазин carbonka.ru успешно работает на рынке автомобильных аксессуаров уже несколько лет. Главным направлением является продажа автовинила, в частности карбоновой пленки. В интернет-магазине работают исключительно высококвалифицированные сотрудники, которые имеют многолетний опыт как в продажах, так и в работе с автомобилями. Благодаря постоянно расширяющемуся ассортименту товаров и улучшениям условий сотрудничества с клиентами нам удалось добиться высоких темпов развития.

Важнейшим элементом бизнеса интернет-магазина является налаживание долгосрочных отношений с клиентами и партнерами. В этой связи мы следим за тем, чтобы к нашим заказчикам поступал товар, соответствующий их требованиям. Важнейшим направлением работы интернет-магазина является оптовая продажа карбоновой пленки и других типов автовинила на территории России и стран СНГ.

На данный момент наша компания имеет крайне широкий ассортимент автовинила, который может удовлетворить самые необычные и притязательные вкусы владельцев автомобилей. За счет того, что товар к нам поступает напрямую от поставщиков из Китая, carbonka.ru предлагает его по максимально доступным ценам, которые по карману любому автолюбителю.

При этом качество остается на приемлемом уровне. Если у клиентов имеются какие-либо вопросы относительно того или иного изделия, представленного в нашем интернет-магазине, то он может в любой момент связаться с нашими менеджерами. И они проконсультируют его по всем интересующим вопросам. При этом наши сотрудники предоставляют исключительно достоверную информацию о товаре, его характерных особенностях и помогают определиться с выбором, исходя из поставленных целей.

В последние годы все большей популярностью пользуются различные автомобильные декоративные пленки, которые применяются для оклейки транспорта как снаружи, так и внутри. Наибольший интерес у клиентов вызывает карбоновая пленка, которая позволяет придать машине очень стильный и оригинальный вид.

Кроме того, она выступает в качестве дополнительной защиты для лакокрасочного покрытия авто. Данный материал отличается приемлемым качеством, отсутствием усадки и большой эластичностью. Также карбоновая пленка устойчива к воздействию негативных факторов окружающей среды типа атмосферных осадков, больших температурных амплитуд, истиранию, моющим средствам и т.д.

Пленка также хорошо защищает находящееся под ней лакокрасочное покрытие от выгорания и в большинстве случаев сама не страдает от УФ-излучения. В этой связи желательно полностью покрывать кузов автомобиля карбоновой пленкой, чтобы не было разницы в цвете между оклеенными и не оклеенными участками.

Также стоит отметить, что карбоновая пленка благодаря своей эластичности может быть приклеена в самых сложных местах. Причем для ее установки не нужно обладать какими-то специальными навыками, так что с этой задачей сможет справиться даже начинающий автолюбитель. Кроме того, она очень легко снимается и буквально за несколько минут автомобиль приобретает прежний вид. А благодаря огромному цветовому ассортименту можно придать машине уникальность и индивидуальность в любой момент.

Наш интернет-магазин делает все возможное для того, чтобы, получив у нас товар, клиент остался доволен и порекомендовал его своим друзьям. И благодаря низким ценам, широкому ассортименту, а также честности наших сотрудников интернет-магазин carbonka.ru имеет большое количество клиентов и продолжает успешно развиваться.


Ньюсмейкер: ИП Копытов И.В. — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...