10.02.2014 20:33
Новости.
Просмотров всего: 2951; сегодня: 1.

Краснодарский «Blizko Ремонт»: уже два года в лидерах!

Краснодарский «Blizko Ремонт»: уже два года в лидерах!

По итогам 2013 года доля печатного строительного рынка, принадлежащая каталогу «Blizko Ремонт» в Краснодаре, составляет 30,7%. В течение двух лет журнал сохраняет первое место по объемам продаж рекламы среди изданий кубанской столицы о стройке и ремонте.

Анастасия Маслёха, директор журнала «Blizko Ремонт» и портала Blizko.ru в Краснодаре:

- «Blizko Ремонт» прочно закрепился на позиции лидера, уже третий год является журналом № 1 о ремонте для частного потребителя в Краснодаре и приносит реальную пользу для продаж нашим партнерам. Более 360 компаний краснодарского рынка строительных и отделочных материалов выбрали каталог для продвижения своих товаров и услуг в 2013 году.

Эффективность журнала для продаж подтверждается сотнями звонков и сделок, которые мы и наши партнеры можем отследить благодаря услуге «Прозрачные продажи». Этот сервис, который мы предложили своим клиентам в середине года, позволяет не только отследить количество звонков, поступивших по рекламе в «Blizko Ремонт», а также оценить качество телефонных переговоров своих продавцов с покупателями. Более 30 наших партнеров уже используют этот инструмент, оценили его полезность для повышения эффективности бизнеса и знают, какую отдачу получают от сотрудничества с нами.

Кроме того, мы помогаем своим клиентам легко и надежно увеличивать продажи и в интернете – с помощью портала Blizko.ru. Сегодня этот ресурс занимает 1 место в рейтинге справочных порталов, как нашего города, так и по России в целом. Посещаемость Blizko.ru постоянно растет и на конец года составила более 6,5 млн. уникальных пользователей в месяц, в том числе более 291 тыс. посетителей – из Краснодара.

Важнейший принцип нашей работы – приносить максимальную пользу партнёрам. Мы помним об этом каждую минуту и поэтому постоянно работаем над повышением эффективности рекламных ресурсов. Рады, что у нас это получается. Об этом свидетельствуют и отзывы наших благодарных клиентов.

В новом году мы продолжим развитие, будем разрабатывать новые полезные сервисы, чтобы еще больше компаний смогли зарабатывать с помощью наших проектов. Желаем всем партнерам успехов, роста и отличных продаж!

«Blizko Ремонт» – сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается медиахолдингом «Абак-Пресс». География сети «Blizko Ремонт» включает Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару, Набережные Челны, Пермь. В январе 2014 года совокупный тираж сети «Blizko Ремонт» составляет 108 500 экз.

Blizko.ru – сеть городских порталов покупателя. Интернет-справочник №1* в России. География сети: 139 регионов России и Казахстана, включая Москву и Санкт-Петербург. Посещаемость: 6 644 387 уникальных пользователей (по данным LiveInternet за декабрь 2013 года).

«Абак-Пресс» – это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «Абак-Пресс» развивает 7 издательских брендов в 25 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории – от бизнес-элиты до массового потребителя: сеть практичных глянцевых гидов по шопингу Shopping Guide «Я Покупаю», мужской премиальный журнал «Бизнес и Жизнь», сеть городских деловых журналов «Деловой квартал», городской еженедельник «Наша газета», сеть «Blizko Ремонт», сеть городских порталов покупателя Blizko.RU, сеть городских бизнес-справочников «Пульс Цен».


Ньюсмейкер: ИД Абак-Пресс — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...