18.12.2013 16:00
Новости.
Просмотров всего: 5929; сегодня: 5.

Водитель из Краснодарского края выиграл в лотерею почти 37 миллионов рублей

Водитель из Краснодарского края выиграл в лотерею почти 37 миллионов рублей

Поистине сказочным оказалось начало зимы для 51-летнего водителя из Краснодарского края, Юрия Н.* 2 декабря в ходе 1462-го тиража «Гослото «5 из 36» краснодарец стал обладателем одного из самых крупных выигрышей в истории этой лотереи. Сумма выигрыша составила почти 37 миллионов рублей (36 308 610 рублей). Казалось бы, теперь и мечтать не о чем под бой курантов, однако Юрий и его семья теперь еще сильнее переполнены мечтами и желаниями, но уже чуть другими – как потратить такие большие деньги?!

Юрий начал увлекаться лотереями не так давно, с 2010 года. Но природа увлечения лотереями у Юрия совершенно не праздная! Все — ради поставленной цели: квартиры! С тех самых пор, как появилось желание квартирный вопрос, краснодарец не пропускает почти ни одного тиража «Гослото «5 из 36».

Свою счастливую ставку он сделал при помощи опции «Автоматически» и ничуть не удивился, когда компьютер предложил ему неоднозначную комбинацию: 30, 4, 35, 33, 36. И, тем не менее, именно эта ставка перевернула жизнь Юрия.

«Вот так сбываются мечты! Хотел одну квартиру, а получил денег на дом!», — ликует победитель.

С супругой, дочкой, зятем и внуком Юрий проживает в небольшой двухкомнатной квартирке, поэтому самой главной темой семейных разговоров теперь — кто будет жить в новом доме, а кто в новой квартире?

Оформлять выигрыш Юрий приехал в Москву с женой. Всем участникам лотерей супруги желают при покупке очередного лотерейный билетика, непременно загадывать желание, затем запастись терпением и тогда мечта обязательно станет реальностью!

Кстати, выигрыш краснодарца занимает второе место среди самых крупных выигрышей в «Гослото «5 из 36» за всю историю существования этой лотереи. На первом месте житель Воронежской области, выигравший в 1349-м тираже сумму в размере 47 368 520 рублей, а на третьем — житель Санкт-Петербурга, ставший обладателем суперприза в 1436-м тираже. Его выигрыш составил 29 878 880 рублей.

*По просьбе победителя мы не публикуем его полного имени и фото.

Справка о компании

ЗАО «Торговый дом «Столото» — крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, торговая сеть, которой насчитывает 20 000 точек по всей России. Лотерейные продукты, распространяемые Торговым домом «Столото», продаются в более чем 70 регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.

Среди ключевых клиентов Торгового дома «Столото»: ЗАО «Государственные спортивные лотереи» — компания-оператор всероссийских государственных тиражных лотерей «Спорт» («Гослото»), ООО «Спортлото» — компания-оператор государственных лотерей, проводимых в поддержку XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, ООО «Государственные лотереи «Победа».

Среди наиболее известных российских лотерейных брендов, которыми управляет компания, следует назвать «Гослото «5 из 36» («ВГЛ 1 Спорт»), «Гослото «6 из 45» («ВГЛ 2 Спорт»), телевизионную лотерею «Русское лото» («ВГТЛ 1 «Победа»), «Государственную жилищную лотерею» (ВГТЛ 4 «Победа»), а также лотереи «Спортлото 6 из 49» и «КЕНО-Спортлото».

В числе компаний-партнеров по распространению лотерей — салоны связи «Евросеть», центры мобильной связи «Связной», сеть электроники и бытовой техники «Эльдорадо», специализированная сеть по торговле лотерейными билетами «Лотереи Москвы» и многие другие.

Лотерейные ставки принимаются и при помощи СМС, отправленных на короткий номер 7777, а также на сайте www.stoloto.ru.


Ньюсмейкер: Гослото — 224 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...