09.04.2013 10:02
Новости.
Просмотров всего: 10349; сегодня: 1.

1С:Первый БИТ помогает рестораторам Краснодарского края

1С:Первый БИТ помогает рестораторам Краснодарского края

Компания «1С:Первый БИТ» (1С:Бухучет и Торговля) приняла участие в XI специализированной выставке оборудования и технологий для ресторанного и гостиничного бизнеса «Индустрия гостеприимства и развлечений».

В рамках мероприятия ее специалисты продемонстрировали электронное торговое оборудование и собственные программные разработки для автоматизации отелей и заведений общепита, а также провели бесплатный семинар на тему «Как подготовить свой ресторан к Олимпиаде-2014. Пошаговое руководство». Мероприятие вызвало широкий резонанс среди сочинских рестораторов. С некоторыми из них были заключены деловые соглашения на поставку услуг и оборудования.

«Индустрия гостеприимства и развлечений» - ежегодная встреча, на которой собираются отельеры и рестораторы Краснодарского края, чтобы узнать и обсудить последние тенденции развития отрасли, оценить новые технологии, товары и услуги, а также заключить выгодные партнерские соглашения.

В связи с предстоящей Олимпиадой, которая пройдет в Сочи уже в 2014 году, деловое сообщество региона сильно озабочено вопросами оптимизации бизнеса и особенно нуждается в советах профессиональных экспертов.

Экспозиция 1С:Первого БИТа на выставке была представлена собственными отраслевыми разработками, предназначенными для автоматизации заведений общественного питания и гостиниц: программами БИТ:Аппетит.Ресторан, БИТ:Аппетит.Ресторатор, БИТ:Кафе, БИТ:Аппетит.Официант.Бармен и решением для гостиничного бизнеса БИТ:Отель, а также линейкой электронного торгового оборудования. На стенде компании работали аналитики и эксперты, имеющие большой опыт в области автоматизации гостиничных и ресторанных учреждений. Они проводили демонстрации программ и консультировали посетителей.

Живой интерес аудитории вызвал семинар «Как подготовить свой ресторан к Олимпиаде-2014. Пошаговое руководство». В качестве лекторов выступили сотрудники 1С:Первого БИТа: бизнес-консультант по постановке учета на предприятиях ресторанного бизнеса Алексей Войтович и ведущий эксперт в области автоматизации предприятий индустрии гостеприимства федерального и регионального масштаба Денис Демаков. Они рассказали аудитории о том, как с помощью современных учетных систем повысить рентабельность и конкурентоспособность бизнеса, предложили конкретные шаги для достижения положительного эффекта:

Организовать прозрачный учет на складе, повысить контроль над остатками и предотвратить пересортицу.

Предложить клиентам первоклассное обслуживание и сервис высокого качества. Эти возможности легко осуществимы с применением современных технологий, направленных на повышение скорости обслуживания клиентов и расширения перечня услуг.

Вести точный бухгалтерский учет при помощи специализированных программ на базе платформы 1С. Упрощение процедур по калькуляции блюд, выпуску продукции и формированию плана-меню существенно снизит издержки и позволит рационально использовать ресурсы компании.

По-новому взглянуть на управление рестораном: осуществлять комплексный контроль операций и процессов, а также детальную оценку эффективности бизнес-процессов и объективный анализ управленческих данных.

Большинство присутствующих отметили практическую пользу семинара и нестандартный подход лекторов к подаче материала.

Олимпиада-2014 – хороший повод посоревноваться с конкурентами. Решения 1С:Первого БИТа сделают Ваш бизнес ярче, а клиентов довольнее. Звоните!


Ньюсмейкер: Первый БИТ — 1112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...