19.12.2012 12:11
Новости.
Просмотров всего: 3946; сегодня: 2.

Миллионы огней на выставке Интерсвет-2012 в Москве

Миллионы огней на выставке Интерсвет-2012 в Москве

С 6 по 9 ноября в Москве работала маштабная международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий InterlightMoscowpoweredbyLight+Building 2012.

«Выставка дает возможность открытого диалога и прямой демонстрации выпускаемой светодиодной продукции» - объяснил ежегодное участие в мероприятии руководитель отдела продаж компании «Тегас Электрик» Алексей Иванов.

Среди крупнейших мировых производителей и лидеров отечественного рынка светодиодной продукции, «Тегас Электрик», как производитель создал повышенный интерес у гостей мероприятия. Продуктивные диалоги о поставках продукции и комплектующих шли на стенде компании все эти дни.

«Светодиодная продукция «Тегас» становиться популярной. Выбор продукции, ценовая политика, возможность заказа персонального продукта и заводская гарантия вызывают доверие и интерес со стороны заказчика. Предложения дилерства, создание совместных производств, поставка комплектующих, индивидуальные технические разработки, обучение персонала – широкий спектр вопросов, обсуждаемых на нашем стенде», - пояснил Алексей Иванов.

В качестве показа новейших решений и творческого подхода к производству, серийная светодиодная продукция «Тегас» была украшена индивидуальными декоративными светильниками в корпусе традиционно-русской керосиновой лампы.

Стоит особенно отметить три новинки от Тегас «Электрик»:

Уникальный светодиодный светильник-трансформер «Тегас Мангуст». ». Созданный для освещения открытых пространств светильник предохранен от воздействия пыли и влаги. Крепкий алюминиевый корпус и небьющееся стекло капитально охраняют светильник от внешний воздействий. температурные нагрузки – от -50°С до +80°С. Высококачественный импульсивный источник питания (дающий возможность работать в полную мощность даже при скачках напряжения в сетях), высокая степень энергоэффективности (мощность 50 ватт и световой поток яркостью в 6000 люмен) при стоимости в 5100 рублей.

1,5-метровый линейный светодиодный светильник. Специализированный продолговатый светильник дневного света, с целиком защищенным корпусом для труднодоступных участков, создан для свечения в течение 50 тыс. часов, затрачивая минимум энергии и давая при этом максимальное освещение.

Серия декоративных ламп и светильников «Тегас Декор». Громкой премьерой для почитателей продукции премиум класса стали лампы Тегас со стразами Swarovski.

Помимо знакомства с прогрессивными идеями разработчиков светодиодных ламп и светильников «Тегас Электрик», было подписано дилерское соглашение по Уральскому Федеральному округу.

«Для дилеров – хорошие условия сотрудничества, регулярное освещение деятельности в своих рекламных кампаниях. Повышение профессионализма менеджеров наших компаньонов - здесь, на нашем предприятии, обучение по собственным стандартам и проводим тренинги повышения мастерства», - рассказал Алексей Иванов.

Планируется выход на новые рынки сбыта. Светодиодная продукция Тегас интересна представителям Белоруссии, Финляндии, Сербии, Польши и Турции.

Российские и иностранные поставщики комплектующих провели ряд встреч с техническим директором Игорем Вельганенко.

«Новейшие современные материалы корпусов, светодиодные новинки и электронные компоненты, используемые в производстве светодиодной продукции, всегда вызывают у меня интерес, как у технического специалиста, - подчеркивает технический директор компании, - использование современных разработок дает возможность нам модернизировать и создавать отдичительно новые изделия для широкого круга заказчиков».

Организаторы и владельцы выставки InterlightMoscowpoweredbyLight+Building международный выставочный концерн MesseFrankfurtGmbH вручил компании «Тегас Электрик» диплом выставки и приглашение участия в следующем 2013 году.


Миллионы огней на выставке Интерсвет-2012 в Москве


Ньюсмейкер: Промышленная группа Тегас — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...