19.12.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4705; сегодня: 3.

Презентация тура на автодомах «Сам себе сомелье» в рамках фестиваля «Вина Кубани»

Презентация тура на автодомах «Сам себе сомелье» в рамках фестиваля «Вина Кубани»

АМК Тройка, официальный дилер немецкого концерна HYMER, крупнейшего в Европе производителя автодомов и караванов, «Клуб Винный путешественник» и ООО «Кубань-Вино» (винный холдинг «Ариант») с 19 по 21 декабря проведут совместную презентацию совершенно нового и уникального тура – «Сам себе сомелье», совершаемого на автодомах Hymer.

Презентация проводится в рамках ежегодного фестиваля «Вина Кубани», организуемого Администрацией Краснодарского края и Управлением по виноградарству, винодельческой промышленности и садоводству Краснодарского края.

Винный тур «Сам себе сомелье» был разработан «Клубом Винный путешественник» и совместно с АМК Тройка специально адаптирован для туристов, путешествующих на автодомах.

Данный тур имеет ряд особенностей. Во-первых, организаторы предлагают совершить путешествие в винное сердце России - Таманский полуостров. Он занимает около двух тысяч квадратных километров на западной окраине Кубанской равнины. Здесь встречаются два моря – Черное и Азовское. Средняя летняя температура воздуха на Таманском полуострове +24 градуса. Хотя здесь не слишком жарко, зато по количеству солнечных дней Тамань превосходит Геленджик, Сочи и Сухуми. Все это вкупе создает микроклимат, благоприятный для виноградарства и виноделия. Поэтому здесь расположены виноградники винного холдинга «Ариант».

Во-вторых, путешествие совершается на автодоме немецкого концерна Hymer, специально созданном для комфортных путешествий. Автодома Hymer кроме транспортного средства являются очень комфортабельным домом для проживания. Они имеют полностью оборудованную кухню (газовую плиту, холодильник, мойку) и ванную комнату. Путешествия на автодомах Hymer дарят вам свободу и комфорт.

В-третьих, специально для туристов на автодомах организаторами создана кемпинг-стоянка в очень колоритном месте - «Старотитаровском казачьем курене». Здесь гости будут вдали от суеты городской жизни, окружены заботой казаков, смогут познакомиться с историей казачества на Кубани, их бытом и традициями.

В-четвертых, этот тур может стать началом постижения искусства виноделия. Участники тура откроют для себя секреты вкусовых ощущений, научатся правильно дегустировать и описывать вина. Посетив виноградники и три винзавода винного холдинга, участник тура сможет научиться самостоятельно составлять винную карту для праздника и делать правильный выбор блюд и вин.

В последний день тура участники будут отмечать вручение диплома и клубной карточки под настоящий казачий обед и народные игры.

На стенде будет воссоздана атмосфера кемпинга на казачьем курене. А всем посетителям стенда предложат горячий глинтвейн, сваренный по специальному рецепту ООО «Кубань-Вино». Менеджеры «АМК Тройка» проведут презентацию семиместного альковного автодома Hymer Camp CL 682.

Место проведения: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5 Краснодарэкспо

«АМК Тройка»

г. Краснодар, ул. Щорса, 50

Тел/факс (861) 254-15-54

www.troyka-camper.ru

контактное лицо - Чепуркина Анна achepurk@amktroyka.ru


Ньюсмейкер: Российское представительство концерна HYMER — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...