20.10.2008 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 4318; сегодня: 5.

ЭОС провел традиционный партнерский семинар в Оренбурге

ЭОС провел традиционный партнерский семинар в Оренбурге

16 октября 2008 года в Оренбурге компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) провела семинар-презентацию – «Современные технологии электронного документооборота и делопроизводства»
В настоящее время значительное количество продаж продуктов компании ЭОС осуществляется через разветвленную региональную партнерскую сеть (сейчас у компании порядка 200 дилеров, дистрибьюторов и региональных представителей в России и странах СНГ).
Таким образом, одной из приоритетных задач маркетинговой политики компании ЭОС является активная работа с региональными партнерами, расширение и укрепление своих позиций в регионах.
Компания ЭОС видит большие перспективы в развитии и поддержке партнерской сети и оказывает региональным партнерам содействие в области организации мероприятий по продвижению ее программных продуктов.
В рамках маркетингового сотрудничества 16 октября 2008 года в Оренбурге компания ЭОС провела традиционный партнерский семинар-презентацию «Современные технологии электронного документооборота и делопроизводства».
Следует отметить, что это был первый семинар подобного рода, проведенный компанией ЭОС в Оренбурге.
На семинар были приглашены – руководители крупного и среднего бизнеса, начальники IT-служб, представители государственных структур, органов законодательной и исполнительной власти различного уровня. Общее число посетителей семинара – порядка 40 человек.
Прошедший семинар был посвящен системе электронного документооборота «ДЕЛО» – комплексной промышленной системе для автоматизации документооборота в крупных организациях, холдинговых структурах и в динамично развивающихся компаниях среднего бизнеса.
На семинаре слушатели смогли узнать об автоматизации документооборота на базе системы «ДЕЛО». Кроме того, на семинаре были рассмотрены многочисленные компоненты СЭД «ДЕЛО», такие как подсистема «ДЕЛО-WEB», опции: «ЭЦП и шифрование», «Сканирование», «Поточное сканирование», интеграционное решение «ДЕЛО-1С» и другие.
Ведущий специалист компании ЭОС – Алексей Осотов продемонстрировал возможности системы «ДЕЛО» и рассмотрел основные вопросы, сопутствующие ее внедрению и эксплуатации.
Помимо системы «ДЕЛО» на семинаре были представлены и другие продукты компании ЭОС, включая новейшие разработки:
• EOS for SharePoint – система электронного документооборота и управления контентом на платформе Microsoft Office SharePoint Server 2007;
• Корпоративный документальный сервер «eDocLib», система «АРХИВНОЕ ДЕЛО» и другие.
Напомним, что в настоящее время система «ДЕЛО» используется в более чем 2000 компаний, учреждений и организаций в России и странах СНГ. Шестнадцать субъектов РФ реализуют программы автоматизации органов власти всех уровней на базе системы «ДЕЛО».


Ньюсмейкер: Электронные Офисные Системы — 1311 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...