07.09.2012 12:27
Новости.
Просмотров всего: 5317; сегодня: 2.

«Хендэ Мотор СНГ» запускает программу социальных инициатив в России

«Хендэ Мотор СНГ» запускает программу  социальных инициатив в России

Компания «Хендэ Мотор СНГ» запускает программу социальных инициатив «Изменим мир вместе!» («Moving the world together!»). Основные направления программы: экология, безопасность дорожного движения, помощь людям с ограниченными физическими возможностями, волонтерство и благотворительность.

«Хендэ Мотор СНГ» уже на протяжении нескольких лет реализует различные социальные инициативы, и теперь компания объединила все проекты в рамках единой программы, что соответствует глобальной стратегии Hyundai Motor Company. Компания стремится не только радовать потребителей высоким качеством своих автомобилей и сервиса, но также активно участвовать в жизни российского общества и вносить свой вклад в улучшение условий жизни для всех категорий граждан.

До конца этого года Hyundai Motor реализует несколько важных проектов. В частности в рамках проекта «Сохраним зеленую планету!», цель которого - сохранение лесов, растений и животных, занесенных в Красную книгу, компания проведет мероприятия по благоустройству уникальной рекреационной зоны Подмосковья - Приокско-Террасного заповедника. Заповедник славится Центральным зубровым питомником, ставшим центром восстановления и разведения зубра в России и вошедшим в систему особо охраняемых природных территорий России.

В рамках проекта «Повысим культуру вождения!» компания Hyundai Motor реализует мероприятия, направленные на повышение вежливости на дорогах и уважения автовладельцев друг к другу. Компания планирует как создание материалов пропаганды, так и флешмобы, направленные на повышение дисциплины водителей, что является залогом повышения безопасности дорожного движения.

Также, в рамках проектов «Сделаем город доступнее!» и «Сделаем детство счастливым!», «Хендэ Мотор СНГ» запланировала несколько благотворительных мероприятий для социальных учреждений.

За последние несколько лет компания реализовала различные социальные проекты. В частности не первый год у Hyundai Motor действует образовательная программа, в рамках которой у российских студентов, делающих успехи в области научных изысканий, есть возможность пройти стажировку в ведущих университетах Южной Кореи.

Также «Хендэ Мотор СНГ» поддерживает активные виды спорта. Компания является официальным спонсором ПФК ЦСКА, а в марте этого года выступила генеральным спонсором «Кубка Европы по фристайлу» в Сочи.

В области безопасности движения еще два года назад «Хендэ Мотор СНГ» совместно с Госавтоинспекцией МВД России и общественной организацией «Движение без опасности» запустили «Школу дорожной безопасности». В специализированном учебном автобусе, предоставленном компанией «Хендэ Мотор СНГ», сотрудники Госавтоинспекции постоянно проводят занятия с учениками начальных классов о базовых правилах безопасности на дороге.

Hyundai Motor помогает детским социальным учреждениям, оказывает благотворительную помощь людям, находящимся в сложных жизненных ситуациях: жителям, пострадавшим от лесных пожаров в Нижегородской области, пострадавшим от наводнения жителям Краснодарского края и т.д.

Hyundai Motor

Компания «Хендэ Мотор СНГ», созданная в 2007 году и ставшая эксклюзивным импортером и дистрибьютором автомобилей марки Hyundai на территории РФ, на сегодняшний день обладает одной из крупнейших дилерских сетей в России, насчитывающей более 150 дилерских центров по всей стране.

В 2010 году компания открыла в Санкт-Петербурге завод полного цикла и представила свою первую российскую модель Hyundai Solaris. Новинка вызвала огромный интерес со стороны российских потребителей и в рекордные сроки стала бестселлером.

С момента своего основания «Хендэ Мотор СНГ» увеличила продажи с 80 000 до 150 000 автомобилей в год. В 2011 году компания реализовала 149 481 автомобилей Hyundai.


Ньюсмейкер: Хендэ Мотор СНГ — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...