24.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7287; сегодня: 2.

В коттеджном поселке «Павловы Озёра» состоялось официальное открытие офиса продаж

В коттеджном поселке «Павловы Озёра» состоялось официальное открытие офиса продаж

В минувший уикенд в коттеджном посёлке «Павловы Озёра» состоялась торжественная церемония открытия Офиса продаж – этот день впредь будет отмечаться в качестве официального дня рождения посёлка. Организаторами мероприятия выступили девелоперский блок Международной группы компаний «ИТЕРА» и компания Vesco Group. С открытием поселка гостей поздравили вице-президент МГК «ИТЕРА» Александр Удодов и генеральный директор ГК Vesco Вячеслав Ширяев. Презентуя проект, г-н Удодов заявил: «Павловы Озёра» - один из крупнейших девелоперских проектов «ИТЕРЫ» и мы уделяем ему максимум внимания. В нём выразилась наша идеология строительства комфортного и доступного жилья. Кризис остался позади, и сейчас многие могут позволить себе исполнить мечту большинства людей о собственном уютном доме в благоустроенном и экологически чистом месте».

Все желающие смогли совершить экскурсию по поселку «Павловы Озёра» и, поднявшись на воздушном шаре, с высоты птичьего полета окинуть взглядом его огромную территорию, которая превышает 120 гектаров. В шатрах гостей праздника ждали угощения и согревающие напитки: горячий чай из русского самовара с традиционными сладостями, глинтвейн, разнообразные закуски, а на вертеле жарилась туша барана. Организаторы заготовили немало сюрпризов и подарков: клиентам чеканили памятные монеты поселка, а в стрелковом тире выдавали фирменные зонты за меткое попадание в шары с утратившими в тот же день силу старыми ценами на дома в посёлке.

Кульминацией празднования первого дня рождения поселка «Павловы Озёра» стало разрезание именинного торта с изображение генплана посёлка: первый надрез совершил вице-президент МГК «ИТЕРА» Александр Удодов, после чего уже все гости смогли, в буквальном смысле слова, «попробовать на вкус» свои участки. Под звук фанфар в небо была отпущена огромная связка воздушных шаров, символизировавшая прощание со старыми ценами, по которым домовладения в посёлке смогли приобрести самые первые покупатели.

Таким покупателем, например, стал Филипп Киркоров: «Мне кажется, район, где располагается коттеджный поселок «Павловы Озёра» – это одно из лучших мест в Подмосковье: рядом лес, живописная природа, вода. Мне будет приятно и комфортно там жить. А то, что это проект «ИТЕРЫ» - даёт мне дополнительную уверенность в надёжности проекта».

Коттеджный посёлок «Павловы Озёра» – новый ориентир на рынке загородной недвижимости. Теперь убедиться в этом смогут все желающие, посетив Офис продаж, который располагается на территории поселка в 14 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Офис продаж работает с 10:00 и до последнего клиента. Здесь можно ознакомиться с генпланом поселка, образцами строительных и отделочных материалов. И прямо на месте, в оборудованных переговорных комнатах, заключить договор на покупку понравившегося коттеджа. А пока родители подбирают себе новый дом, детей можно оставить в игровой комнате или на специально оборудованной детской площадке.

МГК «ИТЕРА» – вертикально интегрированный холдинг, один из крупнейших независимых производителей и продавцов природного газа в России. В МГК входит 150 предприятий и компаний в странах СНГ, Балтии, Западной Европы, Азии Африки и США.

Девелоперский бизнес МГК «ИТЕРА» представлен крупными строительными проектами, среди которых «Минск-Сити», бизнес-центр с первым жилым небоскребом «Парус» в белорусской столице, два ипподрома и гостиничный комплекс в курортной зоне «Аваза» в Туркменистане, офисное здание для Оргкомитета Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи и другие объекты.

Vesco Group (Группа компаний Vesco) – многопрофильный холдинг, структуры которого оказывают риэлторские, консалтинговые, девелоперские и строительные услуги на рынке загородной недвижимости, реализуют инвестиционно-строительные и девелоперские проекты в России.


В коттеджном поселке «Павловы Озёра» состоялось официальное открытие офиса продаж


Ньюсмейкер: Vesco Group — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...