16.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6579; сегодня: 1.

В Москве пройдет благотворительный забег в поддержку детского спорта

В Москве пройдет благотворительный забег в поддержку детского спорта

18 сентября 2011 г. на Васильевском спуске в рамках Московского международного марафона мира состоится благотворительный забег «Мили здоровья NUTRILITE™». Забег проводится компанией «Амвэй» при поддержке газеты «Трибуна», информационного агентства «АСИ» и портала KM.RU.

Московский международный марафон мира — спортивное событие с многолетней историей, в этом году состоится уже в 31-й раз. Традиционно марафон проводится как один из важнейших спортивно-развлекательных праздников, организуемых правительством Москвы, рядом городских комитетов правительства Москвы, спортивных организаций столицы и России. Ежегодно мероприятие собирает более 3000 участников.

Благотворительный забег «Мили здоровья NUTRILITE™» — необычное для России событие, яркий спортивный праздник, который компания «Амвэй» уже второй год подряд проводит в рамках марафона. Принять участие в забеге может любой желающий приобщиться к спорту и здоровому образу жизни.

Забег «Мили здоровья NUTRILITE™» предоставляет уникальную возможность не только стать участником грандиозного спортивного праздника, но и внести личный вклад в благотворительность. Все средства, собранные в рамках забега, пойдут на реализацию благотворительной программы «В спорте все равны!», цель которой — вовлечь детей с инвалидностью в активный спорт и повысить уровень их социализации и адаптации в обществе.

Трасса забега составит 5 км, и пройдет по живописнейшим местам столицы —вдоль набережных Москвы-реки. Такая дистанция, по оценкам специалистов, доступна каждому любителю бега, готовому преодолеть свои мили здоровья.

«Для компании «Амвэй» и для меня лично вновь стать частью одного из важнейших спортивно-развлекательных праздников столицы — большая радость. Уже второй год, поддерживая подобные мероприятия в разных городах России, мы каждый раз испытываем приятное удивление, когда видим, как много людей увлекается спортом и готовы найти для него время. Я считаю, что любое спортивное событие в наши дни должно заслуживать особого внимания и надеюсь, что среди москвичей наш забег будет так же популярен», — говорит Ричард Стевенс, генеральный директор компании «Амвэй».

«Мили здоровья NUTRILITE™» продолжат традицию благотворительных спортивных акций компании "Амвэй", объединивших тысячи энтузиастов здорового образа жизни из разных уголков России. Аналогичные мероприятия уже прошли этим летом в Санкт-Петербурге (в рамках ежегодного марафона «Белые Ночи») и в Омске (в рамках Сибирского международного марафона) — благодаря им свои мили здоровья уже преодолели более 4500 активных любителей спорта.

Ждем Вас 18 сентября 2011 г. в 10:30 на Васильевском спуске в пресс-шатре NUTRILITE™!

Регистрация участников – 08:30 - 10:45

Старт забега – 11:00

Вас ждет настоящий спортивный праздник в самом центре Москвы: интересная развлекательная программа, конкурсы, воздушные шары, игры для детей, приятное общение, огромный заряд положительных эмоций и прекрасная возможность отдохнуть всей семьей!

Вы можете стать как непосредственным участником забега, так и простым зрителем, что будет не менее увлекательно!

Будем рады видеть Вас!


Ньюсмейкер: Amway — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...