Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 13054
19.12.2016—23.12.2016

Семинар: Контроль исполнения документов и поручений в делопроизводстве


1. Система контроля документов и поручений в организации: основные понятия, организационно-методические основы организации системы контроля исполнения документов (поручений).
2. Законодательство Российской Федерации в сфере информации и документации, нормативные правовые акты, устанавливающие нормы в отношении организации контроля исполнения документов (поручений).
3. Организация системы контроля документов и поручений: подразделение, ответственное за организацию и ведение контроля, взаимоотношения с другими подразделениями, обязанности и права специалистов по контролю.
4. Регламентация деятельности по контролю исполнения документов и поручений: локальные нормативные акты, определяющие систему контроля исполнения документов и поручений, технологию контроля.
5. Организация работы исполнителей с документами (поручениями). Система оценочных показателей, применяемых для оценки результативности и эффективности работы исполнителей с документами.
6. Понятие о сроках исполнения документов и поручений, типовые и индивидуальные сроки, перечень типовых сроков исполнения документов и поручений.
7. Технология контроля исполнения документов и поручений, в том числе с применением системы электронного документооборота: постановка документа (поручения) на контроль, доведение документа (поручения) до исполнителя, проверка хода исполнения документа (поручения), предупредительный контроль, перенос сроков исполнения документа (поручения), снятие с контроля.
8. Аналитическая работа по результатам контроля исполнения документов (поручений): отчеты (справки, сводки) о результатах контроля, представляемые руководству.
9. Ответы на вопросы.

Стоимость участия - 29 900 рублей (НДС не облагается)

В стоимость включается: участие в семинаре, раздаточный материал, проживание – одноместное размещение, трехразовое питание (шведский стол)

Дополнительные услуги, включённые в стоимость: посещение групповых занятий психолога, китайская гимнастика «Цигун», йога, стретчинг, пилатес, крытый бассейн, бювет с минеральной водой, детская комната

Оплата участия заканчивается 30 ноября 2016 года

АКЦИЯ!!! При оплате участия с 14 по 16 ноября 2016 года – скидка 20%


Сайт:http://www.cariera-crp.ru/seminarscor/?r38_id=546
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:г. Сочи, СКК «Знание»
Организатор:КАРЬЕРА, Центр развития персонала
Сайт: www.cariera-crp.ru
Телефон: (495) 660-36-79
E-mail: info@cariera-crp.ru
Контингент участников:Управление делами, канцелярия, секретариат
Ожидаемое количество участников:15
Стоимость:29900 руб.

Темы: Многоотраслевые мероприятия, Кадры, этикет, протокол
Субъекты РФ: Краснодарский край


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail